Существуют ли сопоставимые по степени абсурда с «Роскошной комедией» и «Майти Буш» фильмы или сериалы?

КиноСериалы
Evgeniy Myasin
Учусь информационной деятельности.  · 7 авг 2015

Если вы хотите абсурда, то посмотрите Шоу Эрика Андре. Это пародия на все вечерние шоу Америки. После просмотра вы либо полюбите это шоу, или возненавидите.

редактор, переводчик  · 9 авг 2015

Мультсериал "Ugly Americans", абсурдно-познавательный сериал "Horrible Histories", фильм "7 дней в аду" (2015), "Джеки в стране женщин" (2015), "Поле в Англии" (2013) (там, кстати, Джулиан Бэррэт играет).

Пожизненный близнец, пишу о сериалах на telegram.m...  · 8 авг 2015

Как ни странно - мультфильм Regular show. Его создатели сами признавались, что вдохновлялись Майти буш в том числе. Два главгероя (и даже горилла) страдают фигней на странной работе в окружении безумия.

Фильм от ребят из маити буш "Кролик и бык" ШИКАРНЫЙ

Если говорить больше об абсурда, а не стёбе, то классические "Наука сна" и "Пена дней"..

логист в транспортной компании  · 7 авг 2015

Летающий цирк Монти Пайтон и, в какой-то степени, Летучие Конкорды.

Первые точно короли абсурда. Вторые больше про песни, но тоже с ноткой абсурда :)