Существуют ли сервисы, где можно связаться с иностранцами с целью просто общения? Желательно и ссылочку. Благодарю заранее.

Иностранные языки+1
illogical_fire
Обожаю разбираться в технике, праве и бизнесе...  · 10 апр 2019

Самым легким способом для связи с иностранцами для простого общения является использование иностранных социальных сетей, например, Facebook или Twitter, Instagram. Вы сможете найти интересных Вам людей, написать, кратко рассказать себе и о своей цели, и кто-нибудь может откликнуться. Однако, конечно, придется потратить много времени, поэтому сейчас существует множество различных сервисов для практики и общения на иностранном языке.

Популярными сервисами для общения с иностранцами являются, например, Tandem (на платформе можно написать любому собеседнику, отвечать на вопросы, можно практиковать аудирование и произношение через голосовые сообщения), Hello Pal (общение через аудио и текстовые чаты, а также звонки, существуют встроенные переводчики), Hello Talk (общение с различными людьми по всему миру, можно отправлять голосовые сообщения на родном языке, а приложение будет переводить на язык собеседника, все полученные сообщения можно автоматически переводить на родной язык), Speaky (более 100 языков, поиск собеседников по интересам, общение через чат, аудио и видео звонки), HiNative (на платформе задаются вопросы и ответы на различных языках, можно проверять свое произношение с помощью проверки иностранцами), italki (на платформе можно найти собеседника или преподавателя, в основном общение происходит с помощью скайпа).

Хорошими приложениями с бесплатным доступом являются такие сервисы, как Lang8, Lingq, English, Baby!, Interpals. Ещё существуют также такие платформы: Conversationexchange, Speaking24, Easy language exchange, Paltalk, Internations, Pen4pals, Speaky.

Ссылки на данные сервисы легко найти, так как они являются довольно популярными. Нужно просто вбить название понравившегося сервиса в поисковик.

Более чем исчерпывающий ответ, благодарю.