Существуют ли различия или особенности зрения у людей с разным разрезом глаз?

Вопрос чисто технический, без какого либо подтекста.
МедицинаХирургия+2
Владимир Сквирский
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 27 янв 2023  ·
profile.php?id=100068335891005
Здравствуйте, Иван. Если речь идет именно о зрении и ни о чем другом, то информации о таких различиях в нашей профессиональной литературе не встречал, и сам ничего подобного не замечал никогда. Проведенная на здоровых глазах с разным их разрезом точнейшая компьютерная диагностика не позволяет выявить каких либо специфических различий по данному признаку.