Существуют ли профессиональные киберспортсмены, которые играют на ноутбуке и используют тачпад вместо мышки?

НоутбукиКиберспорт+1
Оля Закревская
Геймдизайнер  · 28 сент 2017

Уверен, что такие как минимум могут существовать. Все дело в том, что далеко не все кибеспортивные дисциплины требуют точности управления и скорости реакции. К примеру, ничто не мешает профессионально играть на тачпаде и ноутбуке в Героев или Hearthstone. Тем более, что соревнования по Hearthstone зачастую проходят в кафе, и люди играют на принесенных ноутбуках и мобильных девайсах.