Существуют ли переходники с горячего башмака Nikon/Canon на Sony?

Вопрос из серии "забанили в гугле". Не могу найти в продаже переходники с горячего башмака Nikon/Canon на Sony multi interface shoe. То есть, чтобы ножка была от Никона, а верх от Сони. В магазинах каких только вариантов нет: с Sony на Nikon/Canon, с Minolta на Nikon/Canon и обратно, с Minolta на Sony multishoe… В общем, есть всё, кроме нужного мне. Существуют ли такие адаптеры вообще в природе? Если кто знает, скиньте ссылку
SonyАдаптер+3
Нурлан Султанов
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 7 мар 2023
У никона и кенона разные горячие башмаки.
А переходник с одного башмака на другой годится только для самых примитивных вспышек. Кроме башмаков, там еще и протоколы разные. И вспышка с одной системы встанет на другую только в мануальном режиме