Существуют ли на данный момент технологии позволяющие крионировать человека без последствий ?

ТехнологииБиология+1
Александр Попков
Руководитель компании TORNADO, специалист в...  · 10 окт 2021  · tornadonadom.ru
На сегодняшний день таких технологий нет, вся проблема в процессе разморозки, если и были какие то успехи, то они были локальными и не смогли оживить живой организм без фатальных последствий.