Существуют ли мужские сообщества вынужденных гомосексуалистов (-социалистов), желающих внимания, ласки, любви, но, по определенным причинам, отвергнутыми теми самыми женщинами?

ОтношенияСекс+2
Некто Нектович
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 20 дек 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ваше неумение получать женское внимание - совершенно не повод ударяться в гомосексуализм и искать внимания мужского )

Человек коммуникативно некомпетентный, не умеющий дарить и принимать любовь, не нужен будет и однополому партнёру. А если гомосексуалисты не примут - куда пойдёте? В зоопарк? ))

Так что выход состоит не в смене объекта сексуального внимания, а в развитии собственной коммуникативной компетентности, в снятии психологических блоков, мешающих Вам наслаждаться собой и другим человеком. что и составляет основу любых качественных отношений.

С этим может помочь психолог, так что обращайтесь )

Это всё правильно и замечательно. Но на вопрос вы не ответили.