Существуют ли люди, не имеющие хобби? Если да, то как они тогда живут?

ПсихологияОбщество+2
Михаил Ковалёв
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 29 июн 2018

Нормально живут. Я, например, не имею хобби. Мне очень трудно удержать одно хобби надолго, ибо мне все перестает нравиться. Что я делаю? Живу. Где-то тут дела, где-то там. Не смотрите, что человек без хобби становится алкашом и умирает одиноко у себя в квартире - я пью раз в месяц, и то пиво. Не обязательно иметь хобби, чтобы нормально функционировать.