Существуют ли какие- нибудь специальные программы занятий с гантелями и физические упражнения для укрепления сердца и сосудов?

СпортЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Мама прелестной дочурки, по образованию - врач-пед...  · 19 нояб 2022
Мне тренер составил план тренировок специальных, чтоб сильно не напрягаться, но в то же время укреплять сердце, я еще и био чай для сердца и сосудов пью, хороший натуральный состав, да и вообще к качеству эвалара у меня претензий нет