Существуют ли готовые ТУ на пробковые полы?

Напольные покрытия+1
Семен Бийский
Полимерстройматериалы - компания 20 лет на рынке...  · 19 нояб 2020  · tdpsm.ru

ТУ - это только для российского производства. А у нас производства пробкового пола пока нет. Есть зарубежные стандарты: CEN EN 12104-2018 Resilient floor coverings - Cork floor tiles - Spicification. (Покрытия упругие для пола. Плитка из пробки для пола. Технические условия). Первые буквы - CEN, это принявший орган (Европейская организация по стандартизации), а EN 12104 это непосредственно номер документа.