Существуют ли еще музыканты, играющие вместе просто так?

МузыкаМузыканты
Август Озареник
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.m...  · 15 июл 2021  · fishbones.me

Конечно. Существует множество джемов где можно придти и просто так поиграть тс незнакомыми людьми и многие это делают.

Также многие друзья музыканты играют вместе при встрече просто так, чтобы вместе хорошо провести время. Иногда это выливается ты какие-то совместные проекты, иногда нет.