Существуют ли бесшовные трубы из нержавейки марки AISI? (Часто слышу, что трубы из нержавейки AISI могут быть только электросварные)

ТрубыНержавеющая сталь
Mail33 e1ru
Нарезные трубы нефтяного сортамента (OCTG).  · 11 февр 2020  · uralresource.ru
Rackham

Разумеется существуют, причем по способу изготовления, могут быть как горячекатанные так и холодно- и теплодеформированные (Холоднокатанные бесшовные изделия являются более тонкими и выпускаются с меньшими диаметрами) (ГОСТ 9941-81, ГОСТ 9940-81).

Прото в случае с нержавейкой используется высоколегированная коррозионно-стойкая сталь, это может быть как не российская - AISI так и российские марки сталей - 12Х18Н10Т, 03Х17Н13М2 и другие стали устойчивые к коррозии (могут быть использованы 20 сплавов, обладающих коррозионностойкими свойствами.)...