Существуют ли агрегаторы фитнес-клубов, чтоб подобрать приемлемое место, сравнив их по соотношению цена/сервис/контингент (плюс t° в залах)?

СпортФитнес+3
Максим К.
валар моргулис  · 17 нояб 2016

Есть фитнес сервисы-агрегаторы типа «единый абонемент». Цены, температура зала конечно не указываются, но можно физически прийти и все посмотреть. В России это FITMOST - Единый фитнес-абонемент и OneFit - Единый спортивный абонемент, копии западных сервисов.

Принцип такой:

1.Тебе дают пластиковую карточку сервиса.

2.Записываешься на занятие заранее через сайт сервиса.

  1. Приходишь на занятие с картой и паспортом.

В месяц можно посетить клуб не более 3 раз. Цены начинаются от 2000 руб/мес., не считая скидок.

Таким образом, можно выбрать фитнес клубы по душе.

P.S. Если нужен промокод от Onefit, то напишите в личку.