Существуют ли абсолютно добрые люди?

ПсихологияОбщество+1
Мария Вайс
Руководитель проекта "VA", первого в России experi...  · 10 мар 2016

Не существует абсолютно честных людей, а абсолютно добрые - конечно! правда-правда!

P.S. Сегодня хороший день, поэтому можете ставить мне много минусов за глупый, бездумный ответ (это для набора знаков)

Чем хорош этот день?

Клинический психолог  · 10 мар 2016

Существуют(если мы понимаем под абсолютной добротой одно и то же). Но зачастую такие люди имеют патопсихологический дефект, того или иного свойства. Синдром Дауна, лобный синдром, et cetera.