Существует мнение, что перед окрашиванием нужно не мыть голову хотя бы пару дней. Так ли это?

Ведь соли, вырабатывающиеся в жирном слое могут вступить в реакцию с красителем.
Красота и уход+1
ProfyL_ professional
Парикмахер Тренер международного класса Соосновате...  · 25 сент 2021
добрый вечер. нет, не так. Это нужно только перед осветлением порошком. для снижения химического воздействия на коже головы. Окрашивание «грязных» волос будет такое же эффективное, как покрасить акварельными красками плитку в ванной. Все смоется