Существует ли всесторонняя документация по Windows?

Нужна такая, после которой вполне можно заниматься администрированием Windows машин. То есть должно рассказываться и про реестр, и про остальные продвинутые вещи. На просторах интернета не нашёл ничего для продвинутых пользователей
WindowsWindows 10+2
Сергей Козлов
IT, Математика, Физика  · 12 авг 2022
Такая документация есть на сайте Microsoft. Посмотрите по ссылкам:
Но возможно для начала лучше не документация, а какой-нибудь курс, который можно найти на одной из обучающих платформ, чтобы легче ориентироваться в материале.