Существует ли все таки вагинальный оргазм? Или это как часть клиторального? Слышал версию, что вагинальный происходит от нервных окончаний клитора?

МедицинаСекс+4
gfdgdf fd
механик  · 30 сент 2018

Вам стоит разобраться в анатомии и принять для себя некую четкую систематизацию - как вы называете оргазм: по зоне максимального воздействия или же по задействуемым в процессе этого воздействия анатомическим частям.

А бывает ли отдельно вагинальный как таковой?