Существует ли вероятность заражения кож-вен. заболеваниями, если после поездки в транспорте сходить в туалет, не моя перед этим руки?

ЗдоровьеГигиена
Алексей Саликов
надоело  · 16 мар 2016

Если человек здоров, нет нарушений кожных покровов, потертостей, ранок, окружающий мир откровенно не грязен, т.е. вы не хватались руками за подозрительные, мокрые (!) предметы, то вероятность подхватить болячку практически нулевая. Но если есть боязнь - ну возьмите с собой мокрые салфетки.