Учитель информатики и технологии. Философия. · 22 окт 2021
В школе ежегодно по всем предметам утверждается учебные программы. Учителя пишут учебные программы по примерным учебным программам для общеобразовательных организаций.
Педагог дополнительного образования. Робототехника... · 18 дек 2021
Сейчас это называется ИЗО (изобразительное искусство). На образовательных порталах можно посмотреть образовательные программы. Лучше выбирать или разрабатывать программы с учётом ФГОС для школы.