Существует ли срок возврата четырнадцать дней для полиса ОСАГО?

Законы рфАвтострахование+2
Андрей Осаго-ок
Руководитель направления развития онлайн-коммуника...  · 8 окт 2021
Добрый день!
Вообще "период охлаждения" предусматривается для договоров добровольного страхования, поэтому на законодательном уровне страховые компании не обязаны предоставлять такой период для ОСАГО, но в зависимости от условий договора, возможность отказаться или переоформить договор на другие условия может быть предусмотрена.
Рекомендую ознакомиться с условиями и связаться со страховщиком.