Существует ли совместимость мониторов с версиями ОС? Мой не запустился на Windows 10, когда на 7 работал отлично. Хотя, ему уже 18 лет…

КомпьютерыМониторы+3
Кирилл Боков
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 21 мая 2023
Ну как-бы у Windows 10 есть "нижнее" ограничение по разрешению - 800х600 пикселей.
И если ваш монитор настлько "STAR", что даже его "не может" - результат понятен. :)))