Существует ли Снежный человек/Леший/Сасквоч/Менкв?

ОбществоЖивотные+2
Mors Vanilla
Мне интересно буквально всё. Люблю читать...  · 22 нояб 2021
Мне тоже интересно! Наверное всёж-таки существует. Ну откуда столько похожих существ с одинаковым их описанием? Разные только названия и размеры у "снежного человека" разные. Как бы и свидетельств много. Описанных ещё в 18-19 веках. Да и раньше. Сколько не отметай от себя этот вопрос, а ведь на него должен же кто-то ответить. Странностей и "чудес" в жизни встречается много. Иногда просто на глазах что-то случается... думаешь - может мне показалось. Закрываешь глаза, а потом смотришь, нет, не показалось. Вот они круги на заборе. Идеальные, отполированные просто на сером защитном слое заборных досок... Ну наверное есть какое-то этому объяснение. Пытаешься что-то объяснить себе, придумывать, слушать какие-то объяснения... А они не подходят. Как они появляются периодически на моём заборе?! Иногда страшно. Потом забываешь, просто не обращаешь внимания на них. И вспоминаешь, когда появляется ещё один круг... Так и думаешь - проснусь однажды, а на заборе они, неземные сидят, и ножками побалтывают... Ха ха ха! Но об этом я уже никому не скажу. Если не успею как круги сфотографировать. Уже несколько лет никуда не исчезают. А вчера прям перед калиткой на боковом заборе новый...