Существует ли слово Foied?

Здравствуйте, я начинаю изучать английский язык и столкнулся с таким словом как Foied. Переводчик переводит это слово как испорченный, но в интернете я не нашёл ни одного примера употребления этого слово. Есть только похожее слово Foiled
Знатоки английского, помогите пожалуйста🥺
ОбразованиеИностранные языки+3
Decided 10
Павел Дуглас - основатель компании Automation...  · 13 мая 2023
No, the word "Foied" does not exist in English. It is likely a misspelling of the word "Foie," which is French for "liver." Foie gras is a dish made from the liver of a duck or goose that has been specially fattened.