Существует ли сайт аналогичный Кинопоиску, но только про музыку?

Такой чтоб на русском языке, где меломаны пишут отзывы на композиции/альбомы/концерты, ставят оценки, есть аналитика/обзоры/новости из мира музыки, календарь событий, инфа о создателях трека/альбома и вот это вот всё.

МузыкаПоиск информации+1
Pavel Po
Дизайнер интерфейсов и пользовательского взаимодей...  · 19 июл 2021  · karoza.me

allmusic.com — наверное самый близкий аналог, тут оценки и отзывы музыкальных релизов.

last.fm — сервис для отслеживания прослушанной музыки. Там есть вики об исполнителях и треках, количество прослушиваний, комментарии, схожесть музыкальных вкусов с другими участниками, система рекомендаций.

genius.com — этот сайт для декодинга текстов, но есть комментарии и чарты.