Существует ли сайджо ясо?

Валерия К.
Я люлбю читать и наблюдать за микроорганизмами,раб...  · 20 мар 2022
Говорят,что да.Сейджо Ясо японксий писатель.Он написал стих "Ад Томино",и по какой то причине люди прочитавшие этот стих вслух на своём японском языке умирать,попадать в аварии и заболевать.Умерло более 50 чел.И за этого стих в Японии был запрещён.Но кто же такой Томино которому посвящено это стихотворение?Сам стих не такой старый,ему где то 20 лет.И так,действия происходили в Японии.По некоторым данным Томино существовал в реальном мире.У него не было родителей,они умерли попав в автокатастрофу.За Томино ухаживали бабушка и дедушка.У него была старшая совершенно летняя сестра и младшая сестра.Бабушка и дедушка были очень старыми,и сильно пережевали за своих внуков.И в итоге умерли от старости,когда Томино ещё не успел закончить школу.Дети остались одни...Но старшая сестра Томино подрабатывала ,поэтому смогла оставить Томино и его младшую сестру себе.Сам Томино по жизни был хорошим,и больше всех на свете любил свою старшую сестру.Сейджо Ясо был очень бедным человеком,и жил хуже чем Томино.Его стихи не