Существует ли рейтинг обмена электронных валют ?

БиткоинЭлектронные кошельки+3
Анонимный вопрос
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА САЙТЕ СЕРВИСА NEWLINE.ONLINE  · 29 авг 2020  · newline.online

Почему именно мы?

Как и все аналогичные проекты, пункт обмена крпитовалют NewLine.Online является объектом, работающим в доходной области. Блокчейн стремительно набирает обороты и из года в год доля электронных денег в мировой экономике будет только увеличиваться. Однако, в отличие от прямых инвестиций в сами токены, партнерство с обменным пунктом NewLine имеет огромное количество плюсов. Вот основные из них:

Никакой волатильности и обвала курсов в зависимости от внешних факторов – обменный пункт получает свою комиссию от всех обменов, независимо от ситуации на рынке

Стабильный пассивный доход – не надо волноваться за уже упомянутые курсы, что-то продавать, покупать и продавать снова. Процент вашего дохода фиксирован и зависит только от срока инвестирования.

Надежность и безупречная репутация партнера в лице NewLine – за плечами команды проекта уже более четырех лет плодотворной работы, за которые мы многократно выросли по всем контрольным точкам, и продолжаем развиваться.

Наша репутация является не желаемым плодом нашего воображения, а фактом, подтвержденным более 4000 отзывами реальных пользователей на крупнейших тематических сервисах.

В экстренных случаях вы сможете забрать средства досрочно – даже в этом случае вы не уйдете «в минус», как нередко это бывает в других местах, а останетесь в плюсе, просто чуть меньшем.

Высокий и стабильный доход – значительно больший, чем при формировании иных пассивных и настолько же надежных источников дохода.