Существует ли помесь кошки и собаки?

БиологияЗачем я это узнал?+2
Александр Хабибулин
Сама таинственность. Бедная студентка, склонна фил...  · 16 мая 2018

А как вам такая идея: кошки-оборотни?

"История породы кошек Ликои началась совсем недавно. В июле 2010 года Пэтти Томас обнаружил их в Вирджинии. Мужчина стал одним из основателей породы и дал ей название, а в 2011 году вторая пара животных была найдена Джонни Габлом в штате Теннесси. Подозревали сфинкс-мутацию, но в последствии анализ ДНК опроверг это предположение. С помощью испытательного разведения было установлено, что это была настоящая природная мутация.

Ликои признана новой развивающейся породой. Селекционная работа продолжается."