Существует ли особые требования к складам, где размещаются стеллажи?

ПроизводствоСклады+1
Александр Хомченко
Металлические стеллажи - производство Максстор:...  · 21 янв 2021  · максстор.рф
Пётр

Зависит от нескольких переменных:

  1. Тип склада - открытый или закрытый;

  2. Тип стеллажей - материал (металл, дерево и др.), вид стеллажей (полочные, паллетные, набивные, мезонинные и др.) и расстановка стеллажей;

  3. От типа хранимого на складе товара;

Для получения подробной консультации по стеллажному оборудованию рекомендуем обратиться в Максстор.