Существует ли осиный мед?

ОсыОб осах
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 15 июл 2019

Да, но медоносные осы живут в основном в Латинской америке, и мед этот для добычи не приспособлен, осы применяют его по назначению, те для кормления потомства и проведения зимовки, наиболее известным видом таких ос является мексиканская медоносная оса.