Существует ли определенный план правильной жизни?

ПсихологияОбразование+3
Incognito 999
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть...  · 9 дек 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Каждый человек должен определить такой план для себя, ответив на вопросы:
Что для вас в жизни важно? Какой жизнью вы бы хотели жить, если бы все было возможно?
Что для вас значит "успех"?
Деньги? Признание и известность? Реализация в выбранном деле? Любовь и уважение близких? Или все вместе?
Чего вы хотите в жизни? Что вы хотели бы испытать, пережить, посетить, увидеть?
Многие люди живут, только реагируя на обстоятельства, а не сознательно выбирая свою жизнь. Это как прийти к ресторан и надеяться, что официант принесет вам именно то блюдо, что вы любите. Не лучше ли взять выбор на себя?
Найдите время, чтобы определиться чего вы хотите в жизни и что для вас правильная жизнь. Может, выделенный на это час сэкономит вам годы.