Существует ли ограничение на количество возражений ответчика в гражданском деле?

Юриспруденция+3
Владимир Римский
Судебная практика с 2010 года. Опыт во всех...  · 28 дек 2021  · drobotov.net
Гражданский процессуальный кодекс РФ никаких ограничений по количеству возражений не содержит.
Но учите, что для крайних случаев ГПК РФ содержит ст. 99, которая позволяет взыскивать компенсацию за потерю времени, если она вызвана намеренным затягиванием дела.
У нас великолепные законы, благодарю!