Существует ли одна скорость возмущения в преобразовании Лоренца?

Я не коем случае не покушаюсь на скорость света в вакууме. Я считаю что скоростей возмущения может быть множество, и у них имеется общее, собственная система координат, где тело, локатор и часы неподвижные.  Измерения с конечной скоростью возмущения не правильные, правильно измерение с бесконечной скоростью возмущения.  Измерения с конечной скоростью возмущения надо пересчитывать в собственную систему координат.  Так что возможно существование нескольких скоростей возмущения, что реализуется для анизотропной диэлектрической проницаемости.  Кроме того, должен сказать что плоская волна со скоростью света не удовлетворяет волновому уравнению в диэлектрике, и в диэлектрике вместо скорости света в вакууме в плоской волне надо использовать фазовую скорость.  Да и  волновое уравнение в диэлектрике не инвариантно преобразованию Лоренца со скоростью света в вакууме, я могу приложить файл где это описано.
К сожалению комментарий по моей теме ограничили, и я вынужден открыть новый вопрос.
ОбразованиеФизика+2
Evgeniy Yakubovskiy
пенсионер, изобретатель, в реальном мире нет тем...  · 25 июн 2023
Практика (реальный физический, а не умозрительный эксперимент) -критерий Истины. Математических "конструкций" можно создать сколько угодно - богатство фантазии мощных математиков это позволяет. Но, увы, большинство их идёт в утиль, не получив экспериментального подтверждения в натурных исследованиях.
Мое предложение и описание это и есть практический эксперимент.