Существует ли нужда в системе безопасности общества, способной контролировать деятельность различных госструктур?

Системы безопасности+1
Анонимный вопрос
Я преподаватель экономики и бухгалтерского учета...  · 28 окт 2021
Пока отсутствует ОБХСС, воровать будут безгранично. ОБХСС – это условное обозначение, расшифровывается, как Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности. Не нравится слово социализм замените на государственную, бюджетную собственность, получится СБХГБС – Служба по борьбе с хищениями государственной бюджетной собственности. Пока отсутствуют подобные структуры воровать будут не только миллионами, но миллиардами. Вы и сами все это видите своими глазами.