Существует ли микрофон, благодаря которому можно слышать речь спикера, но не звук шумного ремонта наверху?

Доброго времени суток! В скором времени у меня будет онлайн-конференция, на которой я буду выступать. К сожалению, у меня есть достаточно шумный сосед, который может начать ремонт хоть утром, хоть днём, хоть вечером, и когда именно это произойдёт – угадать невозможно. Я очень плохо разбираюсь в технике, поэтому хотела бы узнать, есть ли какая-то техническая возможность, чтобы мой голос во время выступления было хорошо слышно, а вот громкие посторонние шумы – нет?
P.S. Ремонт происходит очень громко, в основном, с помощью перфоратора.
ТехникаМикрофон+2
Nickname
Саундпродюсер, композитор, звукорежиссёр. Професси...  · 11 дек 2022
Совсем избавиться от шума будет невозможно, если только на постобработке. Но петличка и обработка в виде эффекта Gate - поможет сделать голос ближе. На фон можно добавить фоновую музыку.