Существует ли магия в нашем мире ?

Кирилл вербовой
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мебельное ателье "Новая жизнь". 🔴 Перетяжка и...  · 26 февр 2020  · taplink.cc/divan_sandro
Мария

нет, ни одного доказательства научно обоснованного магии в современном мире не существует. Есть премия в несколько миллионов, которой уже много лет, которрая будет вручена тому, кто сможет показать реальные суперспособности. Но пока никто ее так и не взял. Верьте в Бога и ничего Вам будет не страшно.

А все, кто сейчас себя называют магами, являются шарлатанами и вытягиают из людей деньги. Будьте аккуратней.