Существует ли Картун Кэт в реальной жизни?

КотыМультипликация
Дмитрий Особов
Интересуюсь мистикой и другими вселеными. Учусь в...  · 28 мая 2021

Нет, он не существует так как это обсурд. Если бы он существовал е го бы бросились искать и проводить над ним опыты. Так что это не создание природы, это создания художника, и то если бы он существовал фонд SCP в России эту аномалию искал.

Это тебя скоро не будет
Аспирант Школа, Школа  · 15 февр 2023
Кхм,мне кажется что нет. НО если ученые поймут насколько это хорошое оружие,то его могут создать. Так что сейчас его нету,а потом он появиться. Если появится,будет капец