Существует ли карма?

Анонимный вопрос
Психология, психоанализ,гипнология. Занимаюсь...  · 3 авг 2022
Карма - в переводе с санскрита, означает "действие" или поступок.
Кармический закон - аналогичен закону Ньютона.
Его можно сформулировать примерно так: - на каждое действие, есть свое противодействие.
Когда мы думаем, говорим или действуем, мы инициируем силу, которая будет соответствующим образом воздействовать на нас.
Этот закон причины и следствия, существует не для наказания, а для обучения нашей Души, воплощенной на Земле.
Человек - не может избежать последствий от своих действий - ответ Вселенной, всегда будет соответствовать его поступкам.
Чтобы благополучно ориентироваться в мире кармы, необходимо знать о кармических законах.
Кармический закон гласит - что посеешь, то и пожнёшь .
Что мы отправляем во Вселенную, то к нам и возвращается.
Вот бы было так, если ключи посеешь, то они бумерангом сами вернутся.)))