Существует ли какая-то профилактика для собак от отравы, которую могут подбросить на улице? Все время в наморднике держать не хочется.

Ветеринария
Анонимный вопрос
Ветеринарный врач с 20 летним стажем. Смотри меня...  · 4 апр 2019  · youtube.com/linavet

Здравствуйте, профилактики не сужествует.

Единственное, что работает в качестве профилактики, это Обучение собаки не подбирать на улице и намордник.