Существует ли излучение с частотами ниже сверхдлинных волн и выше гамма-излучения?

ФизикаИзлучение+1
Об играх, фильмах и не только
Пенсионер, бывший строитель - проектировщик (ГИП)  · 15 сент 2020

Это нам здесь хорошо рассуждать о сверхдлинных и сверхкоротких волнах. Но все дискретно и зависит от скорости и времени (время как функция скорости), в так же вектора направленности. Учитывая это, сверхдлинные волны могут стать весьма короткими, а сверхкороткие - весьма длинными. На сегодня определять мы не можем ни те, ни другие.

младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 18 июл 2020  ·
astropolytech