Существует ли индивидуальность в XXI веке?

21 векИндивидуальность
珍しい喜び
Улыбчивый актёр погорелого театра  · 8 окт 2020

И-Н-Д-И-В-Д-У-А-Л-Ь-Н-О-С-Т-Ь, КАРЛ. КОНЕЧНО.
Индивидуальность-это совокупность психических, физиологических и социальных особенностей человека. Индивидум, субъект деятельности и личность- 3 в 1.да, каждый уникален, неповторим, непохож на других, вы только очки оденьте. Нет, не розовые.
Ваш вопрос выглядит так , как будто вы считаете что в мире все люди стали друг на друга похожи из-за того, что вся рашка слушает моргенштурна, читает захудалые фанфики и зависает в тиктоке. Это не так! Зачем разбрасываться такими терминами вообще? Да взять двух обычных среднестатистических людей... Это только полувзглянув, можно сказатьб, что они одинаковые, но ведь они прошли разный жизненный путь, у них разные гены и взгляд на этот мир.
Существует в 21 веке индивидуальность, существует.