Существует ли игра nerve в реальности?

КиноКомпьютерные игры
Oleg Fedrick
Комиксмэйстер, киноман  · 5 окт 2016

Естественно, нет.

На данный момент, создание такого приложения невозможно чисто на техническом уровне. Может быть в будущем...

Да и то, если, что-то такое появится, вряд-ли правительства стран будет сидеть сложа руки, как это было показано в фильме.

P. S. Но если хочешь немного погрузится в такую игру, попробуй это: http://www.playnerve.com/app/

Это официальный Nerve к выходу фильма

на самом деле есть нечто похожее на nеrve. поищи в PlayMarket игру под названием "Nerve - Do you Dare"...