Существует ли, и если да, то как называется логический элемент с такой таблицей истинности?

Безымянный.png
КомпьютерыЭлектроника+2
FLASH
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 2 авг 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Такой логический элемент существует и называется инвертором.

Выход В - инверсный, С - неинверсный (или это повторная инверсия).

В каком ПТУ экзамен держите?

Или в техникуме?

)