Существует ли единый принцип, следуя которому, всегда будешь здоровым?

Философия
Сергей Черкасов
С 1982 года сотрудник МГУ им. М.В.Ломоносоава...  · 20 янв 2022  · rodimin.ru
Нет такого принципа не существует.
Здоровье - это высокое качество жизни. А качество жизни неизменно падает с годами. Рано илли поздно наступает старость.А это низкое качество жизни.
Отдалить старость можно разными способами - вести здоровый образ жизни, принимать омолаживающие препараты, например, порошок каллуса винограда амурского, пр.
Всегда быть здоровым невозможно.