Существует ли "другой" либерализм?

Я разделяю следующие либеральные ценности:
1) Неприкосновенность частной собственности.
2) Полная свобода слова без всякой цензуры с чьей бы то ни было стороны - государства, корпораций или частных лиц.
3) Экономическая свобода, свободный рынок.
4) Свобода частной жизни.
5) Верховенство закона.
6) Широкие полномочия муниципалитетов, гражданское самоуправление.
При этом я считаю, что государство необходимо для сбора налогов, реализации судебной власти, содержания армии, обороны, организации и тому подобных утилитарных целей, при этом государство - не самоценность, а инструмент. Я выступаю за право на насилие, в том числе, превентивное, в целях самозащиты. Я за смертную казнь за тяжкие преступления, связанные с посягательством на жизнь, здоровье и половую неприкосновенность; при этом за мягкие наказания или из отсутствие за нетяжкие преступления. Я признаю ценность традиций, но не считаю, что они должны определять будущее. Я против принудительной уравниловки и всеобщего равенства - человек должен занимать в обществе то место, которое он заслужил своим трудом, с соответствующими привилегиями, без всяких "стеклянных потолков" или, наоборот, квотирования и пропихивания вверх не за компетенции, а за пол, цвет кожи и т.п. Против широких социальных программ - в том плане, что соцподдержка необходима (больным, инвалидам, кормящим матерям, какое-то время безработным), но не должна быть такой, чтобы люди могли паразитировать на обществе, годами не работая и получая пособие. Я за компетентность руководства - руководить должны профессионалы своего дела (например, больницей должен руководить хороший опытны врач; депутатами должны быть профессионалы высокого класса и предприниматели, а не актеры, спортсмены и певцы; и т.д.). Я категорически против концепции привилегий и коллективной ответственности, равно как и любой дискриминации - положительной или отрицательной. Категорически против "культуры отмены". В сфере прав полов - за эгалитаризм, но именно за равные права, а не за псевдоматриархат с угнетением "спермобаков". При этом я признаю объективную разницу в возможностях людей разного пола. В общем, можно написать много. Вопрос мой таков: как называется это направление либерализма, которое я описал? Есть ли в современном мире партии с подобной программой? Или сейчас отнесение себя к сторонниками либерализма автоматически предполагает покаяние за свою белую кожу и мужской пол, а заодно и за всех белых прошлого, которые когда-то угнетали кого-то, "чеканье" привилегий, облизывание ботинок темнокожих погромщиков, участие в коллективной травле недостаточно "прогрессивных" и прочие прелести нынешней повесточки?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Преподаватель. Интересуюсь изобразительным...  · 23 авг 2021

С некоторыми оговорками, это и есть классический либерализм. Я не изучал этот вопрос подробно, но представляется, что в мире довольно много партий, программа которых достаточно близка к тому, что Вы описали, та же Республиканская партия США (опять же с оговорками). Либертарианство также во многом пересекается с описанной Вами идеологией.