Существует ли дефицит кондиционных заполнителей для тяжелого бетона в регионах Беларуси?

СтроительствоБеларусь+2
Сергей Журавлев
Администратор gbisp.ru  · 25 сент 2021
Насколько нам известно, Беларусь сейчас активно экспортирует бетон за границу, отсюда увеличение цены на цементы на внутреннем рынке. В связи с общем поднятием цен на материалы, процент стоимости заполнителей в готовой продукции существенно повысился. Для низкомарочных бетонов вообще теперь не имеет ценового смысла в использовании кондиционных заполнителей.