Существует ли человек, у которого не играют (не заедают) песни в голове?

ПсихологияМузыка+4
Александр Киреев
Кандидат в муниципальные депутаты района Новогирее...  · 7 июл 2017

Я про таких людей не слышала.

Делаю всё от меня зависящее чтобы в головах детей не оседала Нюша и тп. Чаще включаю им романсы и классическую музыку. Услышала как дочь в 6 лет напевала мелодию из Щелкунчика, обрадовалась.

Вопрос в том что нет ничего плохого в этом заедании, плохо если заедает говно, прости Господи ;)