Существует ли более полная техническая документация на TensorFlowLite, чем, та, что опубликована google?

Data sciencePython+2
Олег Синицын
Учитель - увлекаюсь нейронными сетями, создаю...  · 26 окт 2021
Есть tutorial для определённых приложений, но дополнительной технической документации не попадалось, можно ещё посмотреть книги на эту тему и поискать в списках литературы в конце этих изданий -
Moroney Laurence. AI and Machine Learning for On-Device Development: A Programmer’s Guide.
Tang J. Intelligent Mobile Projects with TensorFlow: Build 10+ Artificial Intelligence apps using TensorFlow Mobile and Lite for iOS, Android, and Raspberry Pi .
Karthikeyan NG. Machine Learning Projects for Mobile Applications: Build Android and iOS applications using TensorFlow Lite and Core ML.