Существует ли бесплатная имплантация зубов?

МедицинаСтоматология+2
Даниил A.
Стоматология "Мона Лиза" в Жулебино к Вашим...  · 16 нояб 2020  · stmonalisa.ru
Мона Лиза

Здравствуйте. Ответ очевиден - не существует. Имплантация зубов - достаточно дорогостоящая процедура. В цену включаются и стоимость имплантов, коронок, работы специалистов. Имплантация не доступна и бесплатно по полису ОМС. Немного можно сэкономить, выбрав бюджетные модели имплантов или воспользовавшись акционным предложением одной из клиник.