Существовала ли реальная возможность сохранить СССР, лишь изменив идеологическую концепцию власти?

ИсторияСсср
Cтанислав Захарченко
В дополнение я бы добавил ещё, что математика...  · 16 нояб 2022
Мне кажется, что СССР можно было сохранить, учитывая результаты референдума. Нужно было разобраться с пятой колонной, а такая возможность была. Вопрос в том, что пятая колонна глубоко проникла в верхние эшелоны власти