Сумку при уволнение нужно вернут яндекс еда сумка?

Яндекс еда
muhammad m.
Я с детства хотел понять что за место такое...  · 11 нояб 2020  ·
nuclearbot

Доставщик за свои деньги покупает сумку и плащ яндекс еды и возвращать ему ничего не надо будет. Яндекс не предоставляет бесплатно коробы(сумки) и плащи.

Ничего не платил никаких документов или распечаток не давали. Единственное что это при увольнение чат бот написал вернут сумку и все. А так даже в офисе ничего не сказали.